玉溪多少钱一盒价格表图片,受欢迎的软玉溪和硬玉溪都卖23元

编辑:侯婉

时间:2023-05-16 09:17

今天小编给各位分享玉溪多少钱一盒价格表图片,如果能碰巧解决你现在面临的问题,别忘了关注小站,我们一起开始吧!

玉溪多少钱一盒价格表图片

玉溪是高端卷烟品牌。虽然定位高端,但是性价比很高。大家关心的玉溪多少钱一盒?这是价格表的图片。受欢迎的软玉溪和硬玉溪都卖23元。这款玉溪入口绵软,香气浓郁。抽完之后不闭嘴,顺利进入喉咙。有兴趣的朋友可以试试。

温馨提示:吸烟有害健康。请不要在公共场所吸烟。

玉溪价目表多少钱一盒?

图一。玉溪(初心),20元/包,200元/条。

2.玉溪(软),23元/包,230元/条。

3.玉溪(硬),23元/包,230元/条。

4.玉溪(白金),40元/包,300元/条。

5.玉溪(8090),32元/包,320元/条。

6.玉溪(田园),40元/包,400元/条

7.玉溪(1080),30元/包,300元/条。

8.玉溪(透明),35元/包,350元/条。

9.玉溪(硬花),21元/包,210元/条

10.玉溪(和谐号),45元/包,450元/条

11.玉溪(阿诗玛中店),35元/包,350元/条

12.玉溪(硬金),42元/包,420元/条。

13.玉溪(硬广出口版),25元/包,250元/条。

14.玉溪(香家),30元/包,300元/条

15.玉溪(软而好),28元/包,280元/条

16.玉溪(软艾康叶),50元/包,500元/条

17.玉溪(创客),20元/包

18、玉溪(初细枝),26元/包,260元/条。

19.玉溪(软红人民大会堂),32元/包,320元/条。

20.玉溪(高配版),25元/包,250元/条。

21.玉溪(软和声),42元/包,420元/条

22.玉溪(软小庄园),65元/包,650元/条。

23.玉溪(人民大会堂,)21元/包,210元/条

24、玉溪(华业)透明滤镜珠爆版,50元/包。

25.玉溪(人民大会堂珍藏),53元/包,530元/条。

26.玉溪(硬境界),100元/包

27.玉溪(软境界),100元/包

28.玉溪(16硬屋),100元/包,980元/条。

29.玉溪(呵呵),100元/包,1000元/条。

30.玉溪(翡翠),100元/包,1000元/条

大家可以看到,玉溪的烟大部分是20到30元,少数是35元、40元、42元、50元、65元、100元。性价比比较高。比如玉溪(软小庄园)、玉溪(16硬庄园)、玉溪(翡翠)比较适合送礼,而且价格不低,送礼比较体面。

相关推荐
孕妇dha哪个牌子含量最高 最好,正规的牌子会比较靠谱

孕妇dha哪个牌子含量最高 最好,正规的牌子会比较靠谱

2023-05-16

大家在生活的过程中总会遇到一些问题,比如孕妇dha哪个牌子含量最高 最好,那么今天小编就

真空大米能存放三年吗,不能/真空大米的保质期是18个月

真空大米能存放三年吗,不能/真空大米的保质期是18个月

2023-05-16

在生活的过程中我们经常会遇到许多的问题,就有朋友问小编有关真空大米能存放三年吗,保

7种食物最养肝护肝,酸奶/红枣/枸杞/白菜等

7种食物最养肝护肝,酸奶/红枣/枸杞/白菜等

2023-02-04

7种食物最养肝护肝很多小伙伴都想知道怎么解决,接下来大家就跟着小编一起看一看7种食物最

植入义眼需要多少钱呢,从便宜几百到贵几万不等

植入义眼需要多少钱呢,从便宜几百到贵几万不等

2023-05-16

许多生活朋友不知道植入义眼需要多少钱呢,对此很疑惑,那么今天就和小编一起来看看吧,

最伤肝的六种水果图片,糖精泡枣/用乙烯催熟的香蕉不能吃

最伤肝的六种水果图片,糖精泡枣/用乙烯催熟的香蕉不能吃

2023-05-16

最近很多朋友都遇到了最伤肝的六种水果图片的问题,今天小编就来为大家解答,快来看看吧